ГКОУ "Казачий кадетский корпус имени К.И.Недорубова"

Государственное казенное общеобразовательное учреждение "Казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза К.И.Недорубова"

Акция "Нельзя забыть"

Воспитанники и кадеты ГКОУ "Казачий кадетский корпус имени К.И.Недорубова" выражают личное восприятие о преступлениях нацистов в отношении мирного советского населения.
  Черкасов Алексей: "Я осуждаю действия нацистов, ведь все, что они делали - бесчеловечно. Они не имели ни какого права отнимать жизни у людей, тем более таким зверским способом. Если человек так поступает, то он не человек..."
 Дружинин Сергей: "Я считаю, что отношение нацистов к мирному населению было совсем ненормальное, потому что они сжигали дома, убивали и просто издевались над людьми. Этот поступок нельзя забывать, ведь если не будет памяти, то и не будет будущего..."
 Митронин Георгий: "Фашисты - звери, беспощадные люди, если, конечно, их можно назвать людьми. Они относились к другим людям, как к игрушкам, которые можно сломать и сжечь. Мирные люди для фашистских войск были игрушкой, которая их веселила. Они издевались над людьми всякими жестокими, извращенными методами. НЕТ ФАШИЗМУ!"
  Костяной Кирилл: " Мое отношение к преступлениям фашистской Германии отрицательное. Я считаю, что нацизм - это очень плохо! Ведь все люди внутри одинаковые, а в 40-х годах нацисты истребляли евреев и считали многие нации еврейскими. НЕТ НАЦИЗМУ!"
Кадеты 8 взвода.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ