«Воспитание ВКЛЮЧЕНО: Работа советников директоров по воспитанию как драйвер развития»
Круглый стол по воспитанию в Красноармейском районе Волгограда

27 октября на базе Центра молодежной политики «Форум» Красноармейского района Волгограда прошел «Круглый стол» — очное семинар-совещание советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями общеобразовательных учреждений. Тема: «Воспитание ВКЛЮЧЕНО: Работа советников директоров по воспитанию как драйвер развития».




Ирина Николаевна Рыбина также отметила важность эффективного взаимодействия штабов воспитательной работы с родительскими коллективами, акцентировала внимание на совместной деятельности : проведение Дней Единых Действий, вовлечение детей и семей из группы риска в коллективно творческие дела и события.


* Екатерина Сергеевна Старовойтова поделилась впечатлениями и знаниями о «Взаимодействии советника по воспитанию с учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», полученными на обучении в Чеченском государственном педагогическом университете в городе Грозном.


* Александра Михайловна Обижаева, рассказала об открытии Регионального фестиваля детско-юношеского театрального творчества «Волшебная рампа»
* Ярослав Архангельский, бывший президент школьного государства Керамик-Land, МОУСШ 117, победитель Форума президентов школ 2025 года и участник Всероссийского форума президентов школ, ныне — студент Волгоградского института управления РАНХиГС , рассказал о концепции проведения II Саммита Президентов школьного самоуправления Красноармейского района.
* Директор МУ « Форум» Евгения Николаевна Никитина рассказала о возможностях центра , которые могут использовать советники директоров по воспитанию для дальнейшего сотрудничества с МУ « Форум» в работе с детьми и подростками .
Это мероприятие стало важной платформой для обмена опытом и формирования новых идей в области воспитания , работы школьного самоуправления и взаимодействия с детьми и их семьями. Благодарю всех участников за активное участие и ценные идеи!







Комментарии
Комментариев нет, оставить комментарий.