ГКОУ "Казачий кадетский корпус имени К.И.Недорубова"

Государственное казенное общеобразовательное учреждение "Казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза К.И.Недорубова"

Социальный проект "CVO KKK: За вашей спиной мы: казаки-кадеты и вся Россия»

24 марта в рамках соглашения о сотрудничестве и по доброй традиции кадеты ГКОУ "Казачий кадетский корпус имени К.И.Недорубова" посетили Дубовоовражскую школу с концертом-агитацией и в поддержку казаков-участников СВО. Мероприятие организовано в рамках социального проекта "CVO KKK: За вашей спиной мы: казаки-кадеты и вся Россия», проводимого в корпусе в этом учебном году.
В концертной программе были представлены презентация Корпуса, песни о войне, приуроченные к 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск под Сталинградом, кадетский вальс, зажигательная фланкировка, приемы рукопашного боя, строевая подготовка Взвода Почетного Караула.
  Особенно впечатлило зрителей "шоу- экстрим" кадетов - метание ножей в пресс живота, хождение по стеклу босыми ногами и разбивание бетонного блока кувалдой на теле кадета.
  Кадеты провели мастер-классы, на которых все желающие зрители-участники смогли попробовать свои силы с шашкой, оружием и др.
Завершилась концертная программа вручением сувениров от Корпуса обучающимся и преподавателям Дубовоовражской школы.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ