Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Изображения: Да Чёрно-белые Нет

ГКОУ "Казачий кадетский корпус имени К.И.Недорубова"

Государственное казенное общеобразовательное учреждение "Казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза К.И.Недорубова"

В ГКОУ "Казачий кадетский корпус имени К.И.Недорубова" состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки.

qI2J2cHqTPU.jpg

12 ноября в ГКОУ "Казачий кадетский корпус имени К.И.Недорубова" состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки. Почетный гость - председатель Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области Савина Лариса Михайловна разрезала красную ленту, поздравила педагогов, воспитанников и кадет с этим знаменательным событием и пожелала ребятам дальнейших спортивных побед и достижений. Праздничная программа с песнями, танцевальными и спортивными номерами, закончилась торжественным салютом.
Площадка оборудована различными спортивными модулями; удобное безопасное красно-зеленое резиновое покрытие, защитная сетка по периметру, футбольные ворота и баскетбольные кольца – все то, что необходимо для проведения тренировок и различных спортивных мероприятий.
Благодаря новой спортивной площадке наши воспитанники смогут побить все свои сегодняшние рекорды и прийти на смену нашим олимпийским чемпионам.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ