Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Изображения: Да Чёрно-белые Нет

ГКОУ "Казачий кадетский корпус имени К.И.Недорубова"

Государственное казенное общеобразовательное учреждение "Казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза К.И.Недорубова"

День знаний

_DSC2037.jpeg1 сентября в «Казачьем Кадетском Корпусе имени К.И.Недорубова» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний, Дню донской иконы Божьей матери и Дню Российского казачества. Ребята встретились после летнего отдыха, что бы вновь отправиться в увлекательное путешествие в мире знаний и наук. 

На новый учебный год кадет благословил духовный наставник казаков Волгоградского Казачьего Округа отец Георгий, а почетный гость атаман Волгоградского Казачьего Округа Кривенцев Александр Анатольевич поздравил учащихся и пожелал им успехов в учебе. Настоящим подарком для кадет стало захватывающее выступление бравых воинов из секции «Прикладного Казачьего Боевого Искусства» под руководством Русакова Олега Николаевича. 

В течение всего праздничного дня ребята посещали тематические площадки и участвовали в спортивных и интеллектуальных играх. К завершению дня кадеты пришли немного уставшими, но счастливыми от встреч со старыми друзьями и готовыми к началу нового учебного года.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ